[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Тестовый раздел » Самое-самое » анекдотик
анекдотик
maskaradДата: Пятница, 13.05.2011, 09:27 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Муж жене после свадьбы:
- У меня есть 3 привычки!
1)Каждую среду мы с друзьями играем в футбол.Дождь,снег - не волнует,у нас футбол!
2)Каждую субботу мы с друзьями ездим на рыбалку.Плохая погода,день рождения у тёщи - не волнует, у нас рыбалка!
3)Каждое воскресенье мы с друзьями ходим в баню.Праздник-не праздник - не волнует, у нас баня!Поняла?!
- Поняла, у меня тоже есть привычка! Каждый день в 10 часов вечера я занимаюсь сексом! Дома муж или нет его - не волнует, у меня секс!

-------------------------------------------------------------------

Двое в постели.
Она: — Милый, а ведь когда–нибудь мы поженимся.
Он (задумчиво, выпуская дым в потолок): — Да кому мы нахер нужны.
 
maskaradДата: Четверг, 25.08.2011, 09:57 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»…

---------------------------------------------------------------------

Из цикла хайку: «Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая.»
В оригинале: «В умелых руках и хрен — балалайка.»
 
maskaradДата: Пятница, 23.09.2011, 14:16 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Прикрепления: 9656942.jpg (44.6 Kb) · 1106758.jpg (39.7 Kb)
 
maskaradДата: Пятница, 23.09.2011, 15:21 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Писанина из женских романов ......................

Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много-она вся! Чуть позже Коул услышал сдавленные звуки и понял, что брат и сестра тоже обнялись.

Когда она говорила, ее губы изгибались тысячью всевозможными способами, курносый нос плавно переходил в лебединую шею. Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Две родинки возле правого девичьего виска весело прыгнули в сторону. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку…

Не поворачиваясь, он оглянулся. Желание сотрясло его до самых пяток. Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам. Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.

В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы. Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект. Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Разодрав глаза, Мэри обнаружила, что лежит, обмотавшись вокруг Райта. Глубоко в его груди она услышала смех.

Когда она вернулась обратно, он по прежнему сидел вокруг столба. Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна. Доехав до какого-то парка, они два часа играли на поляне, покрытой холодным белым веществом.

Вся ее фигура говорила, что она слушает его не только ушами, но и глазами. Он наблюдал, как у нее в голове вращаются шарики, и решил помочь.

Всего за два дня она влюбилась в него с первого взгляда. Но они были как две колибри, которые никогда не встречались. И, поняв это, минут через сорок после начала беседы, интерес милой девушки к нему постепенно угас.

... его красивая, смазанная чем-то блистательным голова. Она впилась взором в его элегантную, полную прелести мужскую симметрию. Надев рубашку и красивые брюки с расстегнутым воротником, он вышел из дома.

Ее фигура была самой обычной, женской: по бокам два выпуклых бугра, а в середине вогнутый. Ей поднесли бокал вина, а ему рюмку водки с водкой.
 
maskaradДата: Суббота, 14.01.2012, 12:59 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Прикрепления: 5939274.jpg (37.3 Kb)
 
maskaradДата: Четверг, 20.09.2012, 17:52 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
- Послушай, Витек, ты в горящую избу войдешь?
- М-м, пожалуй, нет.
- А коня на скаку остановишь?
- Ммм, вряд ли...
- Вот за то я тебя и уважаю, Витёк, что ты не баба!
-------------------------------------------------------------

Прикрепления: 2956827.jpg (81.7 Kb)
 
maskaradДата: Суббота, 10.11.2012, 23:18 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Frida:
За окном барабанит дождь.... болью и тоской отзываясь в сердце.....

SkySilver:
А у нас снег выпал и выходя из дома я поскользнулся и больно херакнулся на асфальт(((

------------------------------------------------------------------------------------

Нахожу выход из любой ситуации! Не удивляет... Удивляет другое: как я нахожу туда вход!!!

------------------------------------------------------------------------------------

Если Кэмерон Диас выйдет замуж за Джеймса Кэмерона, то ее будут звать Кэмерон Кэмерон. Если Дрю Бэрримор выйдет замуж за Костю Цзю, то она будет Дрю Цзю. Если Тина Канделаки выйдет замуж за Квентина Тарантино, то она будет Тина Тарантино. А если Ксения Собчак выйдет замуж за Чака Норриса, то он возьмет ее фамилию и будет Чак Собчак.
 
maskaradДата: Вторник, 11.12.2012, 13:45 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Прикрепления: 8367655.jpg (17.0 Kb)
 
maskaradДата: Пятница, 26.04.2013, 09:41 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Когда я ем — я глух и нем.
Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.
_________________________________________

- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих.
__________________________________________

Свекровь с невесткой едят пельмени… Невестка берет один пельмень, свекровь — два. Невестка два, свекровь пять… Остался один пельмень. Свекровь его съела — и подавилась. Сдавленным голосом, из последних сил:
— Дашка, похлопай…
— Браво, Надежда Ивановна, браво!
 
maskaradДата: Четверг, 28.11.2013, 10:13 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
-- Бабушка, а кровь вкусная?
-- Да откуда ж я знаю!
-- Папа сказал, что ты ему всю кровь выпила!
-- Твой папа без мозгов!
-- Конечно, мозги ты ему ещё прошлым летом съела!
 
Форум » Тестовый раздел » Самое-самое » анекдотик
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: