[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тестовый раздел » Самое-самое » анекдотик
анекдотик
maskaradДата: Пятница, 28.05.2010, 10:30 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Прикрепления: 1773575.jpg (22.7 Kb)
 
maskaradДата: Пятница, 28.05.2010, 10:31 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Прикрепления: 9018169.jpg (37.8 Kb)
 
maskaradДата: Пятница, 28.05.2010, 10:33 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Прикрепления: 3196581.jpg (78.1 Kb)
 
maskaradДата: Пятница, 11.06.2010, 09:25 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Как ковыряют в носу различные знаки зодиака.

Овен. Начинает ковырять в носу внезапно и с остервенением. Не терпит советов критики со стороны окружающих по поводу своих действий. Обычно ковыряние в носу Овном сопровождается массовыми арестами, расстрелами, бунтами, революцией. В некоторых случаях – мировой войной.

Телец. Подходит к делу обстоятельно. За неделю до назначенного ковыряния делает пометку в ежедневнике «Суббота, 19:04 – ковыряние в носу». Ставит на телефон автоответчик, дезинфицирует палец. Методом спектроментального тестирования выбирает ноздрю. Никогда не промахивается.

Близнецы. Мечутся от одной ноздри к другой, так как не могут определиться, в какой бы поковырять. В итоге не поковыряют ни в одной, но останутся крайне довольными своей персоной и напишут стихотворение, картину, концерт для пяти фортепиано с оркестром.

Рак. Крайне застенчив, поэтому ковыряет в носу только в тёмном помещении, преимущественно в одиночестве или группами по 2, 3, 4 человека. В это время размышляет о бренности всего сущего. Часто делает в личном дневнике заметки о своих впечатлениях и ощущениях.

Лев. Ковыряет в носу преимущественно в окружении рукоплещущих ему зрителей. Проведённые исследования показали, что бурные овации и выкрики «Браво! Бис!» на 40-47% увеличивают продуктивность ковыряния в носу Львом.

Дева. Как истинный эстет, в носу не ковыряет – это ниже её достоинства и не отвечает морально-этическим принципам. Зато активно участвует в обсуждении трактата Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия», после чего пишет подробную рецензию, с которой и выступает на канале Культура.

Весы. Прежде чем поковырять в носу, досконально рассмотрит все «за» и «против» этого дела. Посоветуется с друзьями и родственниками. С психологом. С детьми (если нет своих, то с соседскими). Прочитает трактат Герхарда Фон Крайнерштайсбурга «Ковыряние в носу. Причины и следствия». Посмотрит на канале Культура рецензию Девы по этому поводу. Снова посоветуется с друзьями и родственниками. Наконец, примет верное решение.

Скорпион. Ковыряет в носу, ехидно прищурившись, словно подбирая новую жертву. Во время этого процесса его лучше не трогать и вообще не приближаться к нему ближе чем на 2 метра. Некоторые учёные предполагают, что в это время Скорпион ещё более коварен и опасен, чем в брачный период.

Стрелец. Ковыряет в носу энергично, с шутками и прибаутками, развлекая всех вокруг до тех пор, пока не задолбает и ему не выкрутят палец. Но Стрелец не унывает! У него есть ещё 9 пальцев на руках и целых 10 на ногах! Со своим бескрайним остроумием Стрелец, обожающий путешествия, отправится по свету, доставая всех на своём пути. Короче, под конец процесса у Стрельца остаётся максимум 6 рабочих пальцев на руках.

Козерог. Ковыряет в носу только лишь по крайней необходимости. При этом вызывает скорую помощь, милицию, пожарных, соседей, Сергея Зверева и МЧС... Так, на всякий случай... Козерогу проще сейчас подстраховаться, чем потом судорожно набирать сломанным пальцем какие-то номера. Респект ему за это.

Водолей. Среди Водолеев самое большое количество гениев из всего Зодиака. Так что вместо того чтобы непосредственно заниматься практикой – ковырянием в носу, Водолей выведет формулу идеального ковыряния, абсолютного ковыряния и полуковыряния, после чего извлечёт корни 3, 5, и 8 степеней из абсолютного ковыряния в носу, делённого на 2. Но на этом не перестанет развлекаться и позовёт своего ближайшего зодиакального друга – Близнеца, и они вместе напишут ещё и оперу к тому самому концерту для пяти фортепиано с оркестром.

Рыбы. Эти товарисчи вообще не вынимают пальца из носа. С ним они едят, пьют, занимаются спортом, играют на баяне, участвуют во всенародном митинге. Но не из-за невоспитанности, а из-за постоянной задумчивости и погруженности в свои мысли. Они просто забывают вытаскивать палец из носа. А когда вспоминают – уже поздно, потому как снова пора...
_________________

 
maskaradДата: Вторник, 15.06.2010, 08:48 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Прикрепления: 8547696.jpg (116.0 Kb)
 
maskaradДата: Суббота, 19.06.2010, 11:16 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Муж, ложась ночью в постель:
- Слушай, Люся, чтобы ты сделала, если бы я уронил твою зубную щётку в унитаз?
Жена, сквозь сон:
- Ну, купила бы новую. (просыпаясь) Так ты уронил мою щётку в унитаз?
- Нет, я просто спросил.
- Ты уронил мою щету в унитаз...Сволочь!!! Вот ведь сволочь какая!!! Теперь придется новую щётку покупать!!!

-----------------------------------------------------------

- Я толстая?
- Нет.
- Но похудеть не помешало бы, да?
- Ты мне и такая нравишься.
- Но восторга не вызываю, да?
- Вызываешь восторг.
- Но не бешеный, да?..

------------------------------------------------------------

-Ты меня любишь?
- Люблю.
- Сильно?
- Сильно.
- Очень сильно?
- Очень сильно.
- Нет, ну скажи правду...
 
maskaradДата: Суббота, 21.08.2010, 11:01 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Это специальные книжные обложки, предназначенные для того, чтобы шокировать людей, например в метро.



Прикрепления: 6710689.jpg (76.6 Kb) · 5846467.jpg (76.2 Kb) · 6281994.jpg (28.0 Kb) · 7718001.jpg (24.8 Kb)
 
maskaradДата: Суббота, 21.08.2010, 12:51 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
В авиалайнере после взлета командир обращается к пассажирам:
- Уважаемые пассажиры! Вас приветству... Ой бл@яааааааааааа!!!
Пассажиры в шоке...
Через минуту:
- Уважаемые пассажиры, прошу меня извинить, мне стюардесса пролила кофе на брюки, представляете как выглядят теперь мои брюки спереди.
Пассажир в салоне:
- Ты лучше представь как выглядят МОИ брюки сзади!!!!

----------------------------------------------------------------

Здсеь можно полюбоваться салонами самолетов.

Такой салон ТУ 134 - трущебы...

Прикрепления: 3602972.jpg (37.3 Kb)
 
maskaradДата: Четверг, 23.09.2010, 13:21 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline

При сборе трюфелей в основном используются не свиньи, как принято считать, а собаки. Связано это с тем, что возбужденные запахом грибов, схожим по составу со свиными ферромонами, парнокопытные – если их вовремя не остановить (а остановить их ой как тяжело), бессовестно сжирают найденные грибы. С собаками все гораздо проще: на трюфели их натаскивают так же, как на дичь, в общем-то сами трюфели их не интересуют, им важнее корм, который они получают в награду за принесенную добычу.

Прикрепления: 0402792.png (182.9 Kb)
 
maskaradДата: Пятница, 24.09.2010, 20:00 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
— Какое по счету образование вы хотите получить?
— Третье.
— Вот как. А какие у вас уже есть?
— Фольклорист и генетик.
— Странный выбор. А почему вы еще и биологом хотите стать?
Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
— Понимаете, они уже третий день ничего не едят…

Прикрепления: 0628588.jpg (61.3 Kb)
 
maskaradДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:33 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Встретились три подруги. Одна встречается с парнем, у второй босс - любовник, а третья замужем 10 лет. Поговорили о жизни и решили сделать приятный сюрприз своим любимым мужчинам - купили эротическое кожаное бельё и маски...
Через пару дней встречаются, делятся впечатлениями. Первая говорит:
- Мой мужчина меня в таком наряде увидел, сказал что я сама прекрасная девушка на земле! Ну и хорошо продолжили вечер..
Вторая:
- Босс меня увидел, ничего не сказал, но сексом занимались 4 часа подряд.
Замужняя:
- А мой пришёл с работы, я так сразу в наряде и вышла... Он посмотрел, вздохнул и сказал: Ну что, "бетман", ужинать будем?

--------------------------------------------------------

Муж с женой, супруги с большим стажем, флегматично смотрят порнушку. На экране баба стягивает с мужика трусы.
Жена: - Кстати, Вася, ты трусы в стирку закинул?

----------------------------------------------------------

- Лена, давай разведемся, у меня больше нет сил так жить!
- Нет, Дима, вдовой взял, вдовой и оставишь!
 
maskaradДата: Суббота, 20.11.2010, 10:18 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Джентльмен говорит даме, своей соседке:
- Мадам, я вчера слышал ваше пение.
Та, краснея:
- О, что вы! Я просто убивала время!
- Вы выбрали страшное оружие, мадам.

----------------------------------------------------------------

Жара. Пляж. Фотограф с обезьянкой. Отдыхающий:
- Эта... с обезьянкой... скока будет стоить?
Фотограф (внимательно глядя на отдыхающего):
- Сфотографироваться?

 
maskaradДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:39 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Клиника госпитальной хирургии. Утро. На улицу выходит санитарка с медицинским лотком, в нем какие-то пробирки, инструменты...
За ней выбегают два кота и начинают кружить вокруг ног. Санитарка, наклоняясь:
- Нету, милые, сегодня ничего нету...

----------------------------------------------------------------

Мирный семейный вечер перед телевизором. Мама. Папа. Сын.
По телевизору показывают какой-то фильм про семейство кошачьих, начиная от домашних кошек и до хищников.
Сыночек:
- Мам! Давай возьмём котёночка! Ну пожалуйста! Ну давай возьмём котёночка!
Мама:
- Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и сраться по углам.
В это время по телевизору показывают тигриное семейство.
Сыночек:
- Мам! Ну нельзя котёночка, давай возьмём тигрёночка!
Папа (меланхолично):
- Нет, дорогой! Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы!

 
maskaradДата: Суббота, 05.03.2011, 22:32 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
На заседании правительства ВВП говорит:
- Мы приватизировали фабрики, заводы, транспортные структуры, нефтяную и газовую отрасли, энергетику. Пора бы подумать и о народе!
Возглас из зала:
- Да, душ по 200 каждому не мешало бы.

-----------------------------------------------------------------

Что у нас сделал президент за последний год? Предложил сократить часовые пояса, переименовать милицию в полицию, завел аккаунт в Твиттере, освоил как пользоваться iphone 4g.
Только мне кажется, что парень явно перерабатывает на своем месте, не бережет себя?

------------------------------------------------------------------

Судя по тому, что нам отдали Олимпиаду в Сочи 2014 и Чемпионат мира 2018, мировое сообщество твердо уверено, что Конец Света в 2012 неизбежен.

-------------------------------------------------------------------

— Пап, а куда летит эта стая птиц? На юг?
— К ебеням. Всё летит к ебеням, сына. 2012 год на дворе.
 
maskaradДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:03 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1117
Репутация: 555
Статус: Offline
Пап, пойдем в цирк?
- Некогда, сынок, некогда.
- А ребята говорят, что там голая тетя на тигре скачет.
- Скачет? Ишь ты! Ладно, пойдем, давно я тигра не видел!

----------------------------------------------------------------------

Разговаривают в цирке два тигра на арене:
- Ты заметил, публика сегодня какая-то совсем не веселая!
- Давай их развеселим!
- Ага! Тем более, ограда совсем не высокая...

 
Форум » Тестовый раздел » Самое-самое » анекдотик
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: